Митрополит Савва совершит чтение Великого канона

В первые четыре вечера Великого поста митрополит Вологодский и Кирилловский Савва совершит чтение Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храмах Вологды и Великого Устюга.

27 февраля, в понедельник первой седмицы Великого поста, митрополит Вологодский и Кирилловский Савва совершит великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Воскресенском кафедральном соборе областной столицы.

Начало богослужения в 18:00.

28 февраля, во вторник, глава Вологодской митрополии продолжит чтение Великого канона в Соборе Рождества Пресвятой Богородицы города Вологды.

Начало богослужения в 18:00.

1 марта, в среду, владыка Савва  прочитает Великий канон в Вологодском Спасо-Прилуцком мужском монастыре.

Начало богослужения в 18:00.

2 марта, в четверг, митрополит Вологодский и Кирилловский Савва, временно управляющий Великоустюжской епархией завершит чтение Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в кафедральном соборе святого праведного Прокопия города Великого Устюга.

Начало богослужения в 18:00.

Во время чтения владыкой Покаянного канона будет организована прямая трансляция на YouTube-канале «В гостях у епископа».

Ссылка на запланированную трансляцию с чтением великого канона преподобного Андрея Критского: https://www.youtube.com/live/E4HrkcTeqn8?feature=share