Митрополит Савва совершит богослужения в честь праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы

3-4 декабря 2023 года митрополит Вологодский и Кирилловский Савва совершит богослужения посвященные празднику Введения во храм Пресвятой Владычицы Богородицы и Приснодевы Марии.

3 декабря, накануне праздника, митрополит Вологодский и Кирилловский Савва совершит Всенощное бдение в нижнем храме Воскресенского кафедрального собора г. Вологды.

Начало службы в 17:00.

4 декабря, в сам день праздника, глава Вологодской митрополии совершит Божественную  литургию в Соборе Рождества Пресвятой Богородицы г. Вологды.

Начало богослужения в 09:00.

Братья и сестры, на официальном сайте митрополии вы можете подать записки митрополиту Савве о здравии или об упокоении в электронном виде.