Миссионерским отделом Вологодской епархии созданы листовки о Таинстве покаяния

Издание информационных листков (буклетов) к наиболее значимым церковным праздникам и событиям в жизни Русской Православной Церкви является неотъемлемой составляющей деятельности Миссионерского отдела Вологодской епархии.

Листовки являются наглядным материалом, благодаря которому о традициях православия узнаёт большее количество людей,пока еще не воцерковленных, но тянущихся ко Христу и Его Святой Церкви.

В очередной раз отделом были изданы красочные брошюры, рассказывающие о Таинстве  покаяния, его смысле, важности, чинопоследовании. Предложенный материал может стать полезным для людей, готовящихся к первой исповеди.

Информационные брошюры будут распространяться по всем приходам и благочиниям Вологодской епархии, раздаваться приходящим в храм. Кроме того,часть брошюр будет передана в социальные и образовательные учреждения города и районов.

Листовки в необходимом для приходов количестве можно получить в храме святых равноапостольных царей Константина и Елены ежедневно с 8 до 18 часов.