Миссионерский отдел Вологодской епархии продолжает сотрудничество с БПОУ ВО «Вологодский строительный колледж»

Совместные мероприятия миссионерского отдела епархии и студенческой корпорации колледжа реализуются в форме классных часов, проходящих с периодичностью несколько раз в месяц. Темы затрагиваются самые разные: понятие личности, души, греха и страсти; гендерный аспект взаимодействия личностей; нравственное проведение отдыха и досуга и многие другие.

Очередную встречу с студентами провел заместитель руководителя отдела иерей Иоанн Фомин. Священник пообщался с ребятами на тему: «Брак и семья в православной культуре. Семейные ценности».

Кроме того, была обсуждена тема православных праздников декабря. Как и всегда, студенты были очень рады встрече, задавали вопросы, активно поддерживали беседу.