Миссионерский отдел епархии продолжает вести просветительскую деятельность в  Вологодском индустриально-транспортном техникуме

Второе в новом учебном году мероприятие из запланированного цикла встреч провел сотрудник миссионерского отдела Вологодской епархии протоиерей Александр Лебедев.

Священник побеседовал с учащимися на тему «Православная семья в современном мире»: рассказал об основах христианской антропологии, современных психологических, педагогических и медицинских знаниях о человеке; о смысле семейной жизни, о том, чему радуются семьи современных православных христиан и как преодолевают возникшие трудности.

Цикл «Миссионерские встречи» очень востребован среди студентов и преподавателей этого учебного заведения. Очередная встреча состоится в первой половине октября.