Миссионерский отдел епархии продолжает сотрудничество с Вологодским институтом права и экономики ФСИН России

Завершающую в этом полугодии встречу с курсантами Вологодского института права и экономики (ВИПЭ) провёл заместитель руководителя миссионерского отдела Вологодской епархии иерей Иоанн Фомин. В учебной аудитории состоялась беседа на тему «Смысл жизни человека. От творения к обожению».

Священнослужитель рассказал студентам об основных постулатах христианского вероучения о человеке как образе и подобии Божием, о назначении человека в мире и ценности его бессмертной души в перспективе вечности. Встреча, как и всегда, оказалась очень интересной и познавательной.

Сотрудники миссионерского епархиального отдела посещают ВИПЭ в этом учебном году, как и раньше, раз в две недели, и руководство отдела надеется на плодотворное сотрудничество и продуктивное общение со студенчеством и в будущем.