Миссионерский отдел епархии начал сотрудничество со средней школой № 28 города Вологды

В рамках проводимого в учебном заведении «Бесед о важном» с  учениками 6 «В» класса побеседовал руководитель миссионерского отдела Вологодской епархии протоиерей Андрей Смирнов.

В формате классного часа состоялся разговор о бранных словах и их негативном влиянии на нравственную природу человека и окружающих его людей, о необходимости следить за своей речью и воздерживаться от сквернословия. В ходе откровенного разговора ребята задавали вопросы и делились своими впечатлениями от услышанного.

В планах миссионерского отдела — регулярное окормление школьников 2 — 6 классов. Очередная встреча состоится в начале октября.