Миссионерский епархиальный отдел продолжает взаимодействие с Вологодским колледжем сервиса

Сотрудничество с учебным заведением предусматривает проведение просветительских бесед с учащимися и преподавателями, а также организацию антисектантских мероприятий.

Завершающую в этом учебном году встречу со студентами колледжа провёл помощник руководителя миссионерского отдела Вологодской епархии иерей Никита Стрикиченко. Беседа была посвящена следующим темам: «Семья — малая церковь» и «Взаимоотношения мужчины и женщины в свете Священного Писания и Священного Предания».

Слушатели активно участвовали в беседе, по окончании задавали вопросы на интересующие их темы.

Сотрудничество с колледжем продолжится в начале следующего учебного года, в сентябре.