Миссионерские встречи продолжаются в Вологодском колледже технологии и дизайна

Сотрудничество Миссионерского отдела с колледжем имеет активную поддержку со стороны руководства и студенческого коллектива.

Тема очередной беседы помощника руководителя Миссионерского отдела священника Никиты Стрикиченко была важная и актуальная: «О традиционном подходе к созданию семьи».

Священнослужитель рассказал о духовных и нравственных причинах разводов в современном обществе , о том, как создать и сохранить крепкую семью и призвать Божие благословение на семью как «малую церковь».

Помимо прочего, в беседе были затронуты и вопросы, касающиеся церковных праздников октября и традиций, связанных с ними. Как и предыдущие, встреча была насыщенной и интересной, оставила глубокие впечатления в сознании слушателей