Миссионерские встречи продолжаются в Вологодском колледже связи и информационных технологий

Во время беседы со студентами сотрудник миссионерского отдела Вологодской епархии иерей Никита Стрикиченко предложил для обсуждения важную и актуальную тему «О традиционном подходе к созданию семьи».

Священнослужитель рассказал о духовных и нравственных причинах разводов в современном обществе, о том, как создать и сохранить крепкую семью, которую нередко еще называют «малой церковью», и призвать на нее Божие благословение.

Помимо прочего, в ходе общения были затронуты и вопросы, касающиеся церковных праздников апреля и православных традиций Великого поста, а также праздника Святой Пасхи. Как и предыдущие, встреча получилась насыщенной и интересной, оставила глубокие впечатления в сознании слушателей.