Миссионерские встречи продолжаются в Вологодском колледже связи и информационных технологий

В ходе очередной встречи со студентами сотрудника Миссионерского отдела протоиерея Александра Лебедева для обсуждения была предложена важная и актуальная тема: «О традиционном подходе к созданию семьи».

Священнослужитель рассказал о духовных и нравственных причинах разводов в современном обществе, как создать и сохранить крепкую семью и призвать Божие благословение на семью как «малую церковь».

Помимо прочего, в беседе были затронуты вопросы, касающиеся церковных праздников декабря и православных традиций Рождественского поста.

Как и предыдущие, встреча была насыщенной и интересной, оставила глубокие впечатления в сознании слушателей.