Миссионерские встречи продолжаются в Вологодском институте права и экономики УФСИН России

Продолжается сотрудничество миссионерского отдела Вологодской епархии и Вологодского института права и экономики ФСИН России.

Заместитель руководителя отдела иерей Иоанн Фомин провёл с курсантами учебного заведения беседу на тему: «Устарела ли православная церковь в современном мире?».

В ходе увлекательной лекции священник охватил темы от теорий сотворения мира до отношения церкви к современным технологиям и вопросам генетики. Также отец Иоанн рассказал о празднике Светлого Христова Воскресения и ответил на многочисленные вопросы аудитории.

Миссионерский отдел с удовлетворением отмечает, что на каждую встречу охотно приходит достаточно значительное количество студентов, которые проявляют настоящий интерес к подобным мероприятиям, а это значит, что труды епархиальных миссионеров не напрасны.

Очередная встреча со студентами состоится уже в мае.