Миссионерские встречи продолжаются в Вологодском институте права и экономики ФСИН России

В преддверии Рождественского поста состоялась встреча сотрудника отдела иерея Михаила Болотского с курсантами Вологодского института права и экономики ФСИН России.

Священник рассказал аудитории о Таинствах святой православной церкви, в частности таинствах Покаяния и Причастия как основных в процессе духовного становления личности. В ходе беседы отец Михаил рассказал о подготовке к причастию — о понятии говения по традиции православной церкви, а так же коснулся других вопросов духовной жизни. Как и всегда, обсудили церковные новости и предстоящие интересных мероприятия в жизни православной Вологды и Вологодской епархии.

Ребята задавали вопросы и делились своими впечатлениями от услышанного, унося с собой частичку любви Христовой и задумавшись о вечных непреходящих ценностях. Многие курсанты посещают храмы города по воскресным и праздничным дням, значительная часть из них причащаются Святых Христовых Таин. Для миссионеров епархии  это лучшая награда за свой труд.