Миссионерские встречи антисектантской направленности продолжаются в Вологодском индустриально-транспортном колледже

Продолжается сотрудничество Миссионерского отдела епархии с Вологодским индустриально-транспортном колледжем, где на постоянной основе сотрудниками миссионерского отдела Вологодской Епархии проводятся беседы о православном вероучении и христианской нравственности.

Очередная встреча состоялась на тему: «Основные секты и их влияние на человека». Встречу со студентами провел сотрудник отдела протоиерей Александр Лебедев, который познакомил студентов с основными христианскими и нехристианскими сектами, расскрыл особенности их вероучения, способы вовлечения адептов и как не стать жертвой их влияния.

Студенты активно участвовали в беседе и состоявшейся после нее диссуссии, задавали вопросы, уточняли признаки, по которым можно определить активных сектантов на улице.