Миссионерская программа «Слово о православии» продолжает звучать в эфире радиостанции «Эхо Вологды»

Каждый месяц слушатели областной радиостанции «Эхо Вологды» в рамках программы «Слово о православии» имеют возможность в прямом эфире пообщаться со священниками – представителями Вологодской епархии.

В очередной раз в передаче приняли участие руководитель миссионерского отдела протоиерей Андрей Смирнов и руководитель Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Вологодской епархии протоиерей Алексий Сорокин.

Гости студии рассказали о церковных праздниках декабря: двунадесятом празднике Введения во храм Пресвятой Богородицы, празднестве в честь святых великомучениц Екатерины и Варвары, святителей Николая Чудотворца и Спиридона Тримифунтского, наступившем Рождественском посте. Священники ответили на вопросы радиослушателей и прокомментировали некоторые важные события церковной жизни Вологодчины.