Маленьких пациентов детей поздравили воспитанники воскресной школы

14 января 2024 года с рождественским поздравлением стационар областной детской больницы посетили  выпускники театральной студии воскресной школы при храме апостола Андрея Первозванного. О традициях праздника и его значении рассказал настоятель Андреевского храма протоиерей Алексий Рожнов.

Дети с интересом посмотрели познавательный рождественский спектакль, а после их порадовали сладостями в честь праздника.

— «Спасибо организаторам,  пишет в социальной сети «ВКонстакте» вологжанка Ирина Леонидовна, внук которой лежит в стационаре.  Внук очень доволен, подарок получил и в больнице стало не страшно

Сотрудники и пациенты областной детской больницы были рады гостям, которые подарили красочный и познавательный творческий подарок для всех присутствующих на празднике. Радость Рождества Христова умножилась тем, что 15 января 2024 года ВОДКБ, в памятный для медицинского учреждения день, исполнилось 102 года.