Клирик Константино-Еленинского храма встретился со студентами Вологодского медицинского колледжа

В ходе встречи клирика Константино-Еленинского храма иерея Евгения Рыжова со студентами Вологодского медицинского колледжа была выбрана тема: «Церковь, Евангелие, человек.»

Священник подробно и обстоятельно рассказал о глубинных принципах отношения христианина к своим обязанностям как гражданина и человека, а также коснулся темы отношения молодежи к учебе и смысле жизни с точки зрения христианского вероучения.

Помимо прочего, в беседе были затронуты и вопросы, касающиеся церковных праздников декабря и православных традиций продолжающегося Рождественского поста.

Встреча получилась насыщенной и живой, оставив глубокий след в сердцах будущих медработников.