Юные воспитанники Вологодской семинарии выступили на концерте в честь Дня города

Учащиеся Отделения дополнительного духовного образования и творческого развития при Вологодской духовной семинарии приняли участие в концертных мероприятиях, посвящённых 875-летию города Вологды и VIII Международному фестивалю народных промыслов «Город ремесел».

Самобытный древний город Вологда в минувшие выходные стал центром притяжения для сотен мастеров и ремесленников из России, Белоруссии, Эстонии, Таджикистана, Армении, Грузии, Узбекистана.

Творческие коллективы, певица Мария Кубышкина, театры мод из Вологды, Вологодской области, Москвы, Коломны, Тулы выступили на различных концертных площадках города.

На сцене под открытым небом на аллее парка «Кремлёвский сад» вокально-хоровой ансамбль «Истоки» и солист Егор Белобров (руководитель Тихонова Наталья Хамрабаевна) участвовали в праздничной программе, посвящённой юбилею города и VIII Международному фестивалю «Город ремёсел». Вместе с другими участниками концерта ребята подарили массу радостных эмоций вологжанам и гостям города.

О других новостях Отделения дополнительного духовного образования и творческого развития детей и юношества при Вологодской духовной семинарии можно узнать на странице группы в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/club199085113.