Юные воспитанники Вологодской семинарии подарили владыке Савве концерт в день его тезоименитства

В день тезоименитства митрополита Вологодского и Кирилловского Саввы учащиеся Отделения дополнительного духовного образования и творческого развития при Вологодской духовной семинарии (руководитель Наталья Хамрабаевна Тихонова) показали праздничный концерт.

Юные артисты выступили в актовом зале Спасо-Прилуцкого Димитриева мужского монастыря. Вели концерт Глеб Дьяков и Виктория Тихонова, воспитанники отделения. Прозвучали песни о России и Вологодчине в исполнении вокально-инструментального ансамбля «Истоки» Вологодской епархии и солистов — лауреатов международных и всероссийских конкурсов Ивана Юшкина и Анастасии Оботуровой, Николоза Ниорадзе, Егора Белоброва.

Завершилось мероприятие общей фотографией митрополита Саввы с юными артистами и гостями праздника.