Юные спортсмены спортклуба «Северяне» выступили на областном турнире

С 9 по 11 июня в селе Тарногский Городок, прошел 38-й открытый областной турнир по боксу в честь заслуженного мастера спорта Александра Кузьмина.

Четверо спортсменов спортклуба «Северяне», занимающиеся под руководством иерея Александра Нелаева  священника Александро-Невского храма, представляли Кичменгский Городок.

В Тарноге ребята остановились на три дня у батюшки Николая Кручёных, который является настоятелем Никольского храма.

Тренировки у юных спортсменов всегда начинаются и заканчиваются молитвой. Перед соревнованиями ребята ходят в храм на молебен, некоторые Причащаются Святых Христовых Тайн. При встрече с отцом Николаем некоторые из ребят, знакомые с церковным этикетом, подошли под благословение.

Спортсмены выражают большую признательность отцу Николаю за тёплый приём!