Юные артисты Вологодской епархии приняли участие в заключительном мероприятии областного конкурса «Моя семья»

Солисты хорового ансамбля «Истоки» Вологодской епархии Любовь Ольховникова и Иван Юшкин выступили на празднике «Семьи тепло – души отрада», состоявшемся в Духовно-просветительском центре «Северная Фиваида».

Теплый семейный праздник является ежегодным завершением областного конкурса «Моя семья», который проводится при поддержке Вологодской митрополии. Организатор конкурса – Департамент образования Вологодской области.

В этом году XXI областной конкурс «Моя семья» проводился с 18 января по 1 мая. Его цель — повышение статуса семьи в обществе, развитие интереса детей к своему роду, семейным традициям.

Участие в заключительном мероприятии областного конкурса вокально-хорового ансамбля «Истоки» Вологодской епархии под руководством Тихоновой Натальи Хамрабаевны стало доброй традицией. В этот раз солисты ансамбля Любовь Ольховникова и Иван Юшкин порадовали собравшихся пап, мам и детей своими душевными и талантливыми выступлениями.