Группа волонтеров провела субботник у храма преподобного Кирилла Белоезерского города Вологды

3 февраля 2024 года, субботним утром, единомышленники группы «ДОБРОТОЛЮБИЕ» и Русской общины в рамках волонтерской встречи провели работы на территории храма преподобного Кирилла Белоезерского города Вологды. Во время субботника выполнились все запланированные работы: распилка леса, колка дров и укладка дров в поленницу у храма.

После окончания работ состоялся молебен, который возглавил настоятель храма отец Владимир (Авсиевич).

В качестве приятного окончания благого дела все участники попили горячий чай и пообщались.

Команда волонтеров благодарит всех, кто принял участие в благом и добром деле во славу Божию.