Глава Вологодской митрополии провел рабочую встречу с заместителем генерального директора группы компаний «Вологодские лесопромышленники»

28 декабря 2022 года в Вологодском епархиальном управлении митрополит Вологодский и Кирилловский Савва встретился с заместителем генерального директора по коммуникациям группы компаний «Вологодские лесопромышленники» Оксаной Викторовной Яковлевой.

Стороны выразили удовлетворение плодотворным сотрудничеством в уходящем 2022 году, а также наметили перспективы дальнейшего взаимодействия.

В конце встречи архипастырь наградил Оксану Викторовну Яковлеву благодарственной грамотой за деятельное участие в жизни Вологодской епархии. Благодарственной грамотой отмечен также коллектив компании «Вологодские лесопромышленники».

Акционерное общество «Группа компаний «Вологодские лесопромышленники»» во главе с председателем Совета директоров Александром Николаевичем Чуркиным оказало весомый вклад в развитие духовно-нравственного образования на Вологодчине. Так, в этом году при деятельном участии компании в Вологодской епархии открылся Центр творческого развития детей и молодежи «Синергия», в котором обучается более 140 воспитанников.