Газета «Фома» продолжает распространяться по приходам Вологодской епархии

Просветительский проект осуществляться в сотрудничестве Миссионерского отдела епархии с издательским домом «Фома».
Газета «Фома» — приложение одноименного журнала, была доставлена в пределы Вологодской епархии.
Материалы газеты рассказывают о христианском взгляде на мир известных актеров,телеведущих, спортсменов и других выдающихся людей, а также священнослужителей и мирян, которые делятся своим опытом веры, отвечают на животрепещущие вопросы.
Свежий выпуск газеты посвящён празднику Святой Пасхи, его истории, традициям и  значению для верующих .
Газета будет бесплатно распростроняться по благочиниям и приходам Вологодской епархии, чтобы православные христиане Вологодчины смогли больше узнать о вере и церковной жизни своих единомышленников и современников
Настоятели приходов Вологодской епархии  могут получить необходимое количество экземпляров газеты в храме святых равноапостольных царей Константина и Елены  г.Вологды ежедневно с 8 до18 часов.