Епископ Североморский и Умбский Тарасий совершил Литургию в Георгиевском храме Великого Устюга

24 июля 2022 года, в день памяти равноапостольной Ольги, великой княгини Российской, по благословению митрополита Вологодского и Кирилловского Саввы епископ Североморский и Умбский Тарасий возглавил Божественную литургию в Георгиевском храме Великого Устюга.

Преосвященнейшему владыке сослужил настоятель Георгиевского храма иерей Феодор Фомин.

Песнопения Литургии исполнил хор храма под руководством регента Анны Фоминой.

По завершении богослужения владыка Тарасий обратился к молящимся с архипастырским словом, в котором поздравил верующих с воскресным днем, поблагодарил за радость совместной молитвы, пожелал всем с упованием на помощь Божию трудиться в том даровании, которым Господь наградил каждого.