Епископ Игнатий возглавил заседание редколлегии епархиального журнала

22 сентября 2021 года в Епархиальном управлении состоялось заседание редакционной коллегии журнала «Вестник Череповецкой епархии». Преосвященнейший владыка Игнатий, возглавивший совещание, отметил, что итогом совместных усилий сотрудников  стал выпуск уже третьего номера епархиального издания.

Присутствующие высказали свое мнение, обозначив положительные и проблемные стороны данного номера, посвященного теме «Преображение». Было принято решение провести презентацию издания в городе Белозерске — втором кафедральном городе епархии, так как журнал содержит большое количество публикаций о Белозерском крае и статьи местных авторов.

Епископ Игнатий озвучил тему следующего номера — «Подвиг» — и внёс предложение подготовить материалы, посвящённые юбилею благоверного князя Александра Невского, о подвижниках Череповецкого края и выдающихся земляках-героях. Члены редколлегии решали текущие и организационные вопросы.