Епископ Игнатий возглавил всенощное бдение в кафедральном соборе города Череповца

Вечером 5 августа 2023 года, в канун Недели 9-й по Пятидесятнице, дня памяти благоверных князей Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида, епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий возглавил совершение всенощного бдения в кафедральном соборе города Череповца.

Его Преосвященству сослужили: заведующий канцелярией епархиального управления Череповецкой епархии, настоятель кафедрального собора преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких иерей Сергий Бондарь; клирики кафедрального собора протоиерей Алексий Алин, протоиерей Владимир Богданчиков и диакон Сергий Пятовский.

Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора под управлением субрегента Наталии Горбуновой.

На утрене архиерей прочитал каноны воскресного Октоиха и благоверных князей.