Епископ Игнатий возглавил богослужение в строящемся храмовом комплексе святителя Николая Чудотворца города Череповца

Вечером 25 марта 2023 года, в канун Недели 4-й Великого поста, дня памяти преподобного Иоанна Лествичника, епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий совершил всенощное бдение в храмовом комплексе святителя Николая Чудотворца в Северном микрорайоне города Череповца.

Богослужение состоялось в домовом храме праведного Иоанна Кронштадтского.

Его Преосвященству сослужили настоятель храмового комплекса протоиерей Владимир Беляев, клирики храмового комплекса иерей Иоанн Горев и иерей Павел Крайнов.

Богослужебные песнопения исполнил приходской хор под управлением Марии Хреновой.

На утрене, после чтения Евангелия, архиерей совершил помазание верующих освященным елеем.