Епископ Игнатий возглавил богослужение в храме преподобного Сергия Шухтовского поселка Суда

23 июля 2023 года, в Неделю 7-ю по Пятидесятнице, в празднование Положение честной ризы Господа нашего Иисуса Христа в Москве, епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий совершил Божественную литургию в храме преподобного Сергия Шухтовского п. Суда Череповецкого района.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма протоиерей Николай Лыпко и клирик Покровской епархии иерей Сергий Жупиков.

Богослужебные песнопения исполнили малый состав молодежного хора Череповецкой епархии под управлением регента Елены Сергеевой и приходской хор под руководством Екатерины Лыпко.

За Литургией были вознесены особые прошения и молитва о Святой Руси.

По окончании богослужения епископ Игнатий обратился к верующим с архипастырским словом и преподал всем благословение.