Епископ Игнатий в канун Недели о блудном сыне совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Череповца

Вечером 2 марта 2024 года, в канун Недели о блудном сыне, епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий возглавил всенощное бдение в кафедральном соборе города Череповца.

Его Преосвященству сослужили: секретарь управления Череповецкой епархии, почетный настоятель кафедрального собора преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких протоиерей Александр Куликов; заведующий канцелярией управления Череповецкой епархии, настоятель кафедрального собора преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких иерей Сергий Бондарь; духовенство кафедрального собора.

Богослужебные песнопения исполнил хор собора под управлением регента Иулии Елисеевой.

После чтения Евангелия архиерей совершил помазание верующих освященным елеем.