Епископ Игнатий совершил всенощное бдение в старинном храме города Устюжны

Вечером 11 марта 2023 года, в канун Недели 2-й Великого поста, дня памяти святителя Григория Паламы, архиепископа Фессалонитского, епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий возглавил всенощное бдение в храме Казанской иконы Божией Матери города Устюжны.

Его Преосвященству сослужили благочинный Устюженского округа, настоятель Казанского храма протоиерей Константин Лобанов, клирик храма иерей Роман Барканов.

Диаконский чин представил клирикхрама Казанской иконы Божией Матери диакон Алексий Алексеенко.

Богослужебные песнопения исполнил квартет певчих молодежного хора Череповецкой епархии под управлением регента Елены Сергеевой.

На вечерне владыка Игнатий прочитал шестопсалмие. На утрене, после чтения Евангелия, архиерей совершил помазание верующих освященным елеем.