Дата публикации: 18.08.2024
Вечером 17 августа 2024 года, в канун Недели 8-й по Пятидесятнице, епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий возглавил совершение всенощного бдения в кафедральном соборе города Череповца.
Его Преосвященству сослужили заведующий канцелярией Череповецкой епархии, настоятель кафедрального собора преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких иерей Сергий Бондарь и духовенство кафедрального собора.
Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора под управлением субрегента Наталии Горбуновой.
На утрене, после чтения Евангелия, архиерей совершил помазание верующих освященным елеем.
Приглашаем Вас подписаться на рассылку портала «Северная Фиваида». Новости о жизни Церкви в пределах Вологодской митрополии, душеполезные публикации, уведомления о предстоящих церковных событиях — всю эту и другую полезную информацию Вы можете получать удобным способом на свой мобильный телефон в Telegram. Для подписки перейдите по ссылке.
Поделиться в соцсетях: