Епископ Игнатий совершил всенощное бдение в кафедральном соборе города Череповца

Вечером 19 ноября 2023 года, в канун празднования обретения мощей преподобного Кирилла Новоезерского, дня памяти преподобного Зосимы Ворбозомского и в канун дня своей 6-й годовщины архиерейской хиротонии  епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий возглавил совершение всенощного бдения в кафедральном соборе города Череповца.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления Череповецкой епархии, почетный настоятель кафедрального собора преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких протоиерей Александр Куликов; заведующий канцелярией Череповецкой епархии, настоятель кафедрального собора иерей Сергий Бондарь; настоятель храма Рождества Христова г. Череповца протоиерей Сергий Сергеев; духовенство г. Череповца.

Богослужебные песнопения исполнили праздничный хор кафедрального собора (регент — Иулия Елисеева) и молодежный хор Череповецкой епархии (регент — Елена Сергеева).

На утрене, после чтения Евангелия, архиерей совершил помазание верующих освященным елеем.