Епископ Игнатий совершил всенощное бдение в храме Рождества Христова города Череповца

19 февраля 2022 года, в канун Недели о блудном сыне, епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий возглавил вечернее богослужение в храме Рождества Христова города Череповца.

Правящему архиерею сослужили настоятель храма протоиерей Сергий Сергеев и клирики храма протоиерей Олег Кочубей, иерей Андрей Гусев. Диаконский чин представили  диакон Алексий Поповский и диакон Георгий Садков.

Богослужебные песнопения исполнили праздничный хор храма Рождества Христова (регент Ольга Дубинина) и молодёжный хор Череповецкой епархии (регент Елена Сергеева).

Перед началом всенощного бдения владыка совершил заупокойную литию на могиле строителя и первого настоятеля храма Рождества Христова митрофорного протоиерея Георгия Трубицына.