Епископ Игнатий совершил вечернее богослужение в кафедральном соборе Афанасия и Феодосия Череповецких

Вечером 20 ноября 2022 года, в канун празднования Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий совершил всенощное бдение в кафедральном соборе города Череповца.

Его Преосвященству сослужили: клирик храма святителя Николая в Звонарях (Патриаршее подворье Пюхтицкого (Куремяэского) Свято-Успенского ставропигиального женского монастыря в городе Москве) архимандрит Платон (Панченко), настоятель кафедрального собора преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких иерей Сергий Бондарь, клирики кафедрального собора протоиерей Алексий Алин и протоиерей Владимир Богданчиков.

Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора под управлением субрегента Светланы Савицкой.