Епископ Игнатий провел заседание редакционного совета епархиального журнала

21 декабря 2021 года в Епархиальном управлении под руководством епископа Череповецкого и Белозерского Игнатия состоялось заседание редакционного совета журнала «Вестник Череповецкой епархии».

В совещании приняли участие: главный редактор журнала протоиерей Олег Кочубей, литературный редактор Елена Соловьева, художественный редактор Юлия Коряковская, руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Череповецкой епархии Лариса Федченко, генеральный директор издательского дома «Порт-Апрель» Елена Рогачева, писатель-краевед Михаил Мальцев и корреспондент Екатерина Силина.

Присутствующие обсудили вышедший четвёртый номер журнала и обозначили перспективы предстоящего пятого выпуска издания, тема которого — «Покаяние». Владыка Игнатий и члены коллегии поделились своими пожеланиями и предложениями, в том числе по привлечению новых авторов и разнообразию материалов, адресованных широкому кругу читателей.

На встрече также обсудили организационные и иные вопросы. Очередной выпуск журнала планируется на март 2022 года.