Епископ Игнатий посетил Рождественский концерт

8 января 2023 года епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий посетил концерт-спектакль «Рождественский подарок», который состоялся во Дворце металлургов города Череповца.

 

Перед началом мероприятия Преосвященнейший владыка поздравил его участников и зрителей со светлым праздником Рождества Христова, а также вручил благодарственное письмо за активное сотрудничество с Череповецкой епархией и помощь в проведении праздничных концертов организатору мероприятия Дарье Салимовой.

В спектакле «Рождественский подарок» приняли участие творческие коллективы Дворца металлургов и воспитанники воскресной школы храма преподобного Сергия Радонежского города Череповца.

Зрителями творческого рождественского мероприятия стали духовенство епархии, педагоги и учащиеся воскресных школ Череповца, участники молодежных объединений и все горожане.

По завершении концерта-спектакля руководитель Отдела по делам молодежи Череповецкой епархии иерей Роман Зайцев вручил благодарственные письма и памятные подарки всем участникам праздничного мероприятия, прославившим Рождество Христово и порадовавшим взрослых и юных зрителей в этот зимний день.