Епископ Игнатий и сенатор Елена Авдеева обсудили совместную деятельность приходов храмов города Череповца и муниципального молодежного центра

3 февраля 2022 года в Череповецком епархиальном управлении состоялась рабочая встреча епископа Череповецкого и Белозерского Игнатия с сенатором Российской Федерации от Вологодской области Еленой Авдеевой.

В совещании приняли участие директор муниципального казенного учреждения «Череповецкий молодежный центр» Анна Львова и Диана Матаруева.

Участники встречи рассмотрели вопросы развития взаимодействия и сотрудничества приходов храмов города Череповца смуниципальным молодёжным центром, обсудили план мероприятий на текущий год, а также возможность получения грантов на реализацию совместных проектов.