Епископ Фотий встретился с представителями органов местного самоуправления и бизнес-сообщества Великоустюгского округа

Великоустюгские бизнесмены высказали предложения по развитию паломнического туризма и оказанию помощи епархии в возрождении храмов. Большая работа предстоит и в воспитании детей в духе православия – это касается и возможных занятий в духовно-просветительском центре, и встреч с духовенством в школах округа.

Впереди много совместной работы по возрождению православного просвещения, — отметил глава Великоустюгского округа Александр Кузьмин. — В первую очередь считаю необходимым развивать наш духовно-просветительский центр.

Преосвященнейший Фотий выразил слова благодарности за помощь и готовность совместно трудиться на благо Великоустюжской епархии.