Епископ Фотий возглавил вечернее Пасхальное богослужение в восстанавливаемом Леонтьевском храме Великого Устюга

21 апреля, накануне субботы Светлой седмицы, епископ Великоустюжский и Тотемский Фотий совершил Пасхальное вечернее богослужение в восстанавливаемом Леонтьевском храме Великого Устюга.

Его Преосвященству сослужили настоятель Леонтьевского храма протоиерей Вадим Тяженков, настоятель Князь-Владимирского храма города Красавино протоиерей Михаил Волков.

Песнопения богослужений исполнил хор храма под руководством регента Любови Соколовой.
После окончания богослужения владыка Фотий пригласил верующих на Божественную литургию в Леонтьевском храме, которая состоится 22 апреля в 8:30 и преподал архипастырское благословение всем присутствовавшим.