Епископ Фотий возглавил престольные торжества храма Новомучеников на территории Дома социального обслуживания города Красавино

2 ноября 2023 года, в день памяти преподобномученика Никифора (Югова), престольный праздник встречает храм Новомучеников на территории Дома социального обслуживания города Красавино. В этот день в храме прошла Божественная литургия, которую возглавил епископ Великоустюжский и Тотемский Фотий.

За праздничным богослужением Его Преосвященству сослужил настоятель Князь-Владимирского храма города Красавино протоиерей Михаил Волков.

Перед Причастием отец Михаил произнёс проповедь и поздравил всех с престольным праздником.

После Литургии был совершен молебен преподобномученику Никифору. Владыка Фотий окропил всех находящихся в храме святой водой.

По заключении богослужений епископ Фотий обратился к верующим со словами архипастырской проповеди в которой поблагодарил всех, находящихся в храме за совместную молитву и поздравил с престольным праздником.