Епископ Фотий совершил ахрипастырский визит в село имени Бабушкина

10 февраля 2024 года, в канун Недели 36-й по Пятидесятнице, епископ Великоустюжский и Тотемский Фотий совершил Всенощное бдение в Спасской Леденгской церкви с. им. Бабушкина.

Перед началом богослужения у входа в храм архипастыря приветствовал пономарь храма Георгий Алешин, который выразил радость прибытия дорогого гостя в стихах и преподнес ему букет цветов.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма иерей Иоанн Алешин и иерей Александр Андреев.

По окончании богослужения, преподав благословение прихожанам, епископ Фотий провел беседу об особенностях всенощного бдения и Божественной литургии при архиерейском служении.

Песнопения исполнил детско-юношеский хор под управлением регента Елизаветы Алешиной. Хор Тотемского благочиния был создан по благословению правящего Владыки Фотия.