Епископ Фотий. С верой, надеждой и пасхальной радостью стоим у гроба усопших

Во вторник 25 апреля, когда Православная Церковь отмечает Радоницу – особый день поминовения усопших, владыка Фотий возглавил общегородскую панихиду на кладбище у Стефановского храма Великого Устюга.

Его Преосвященству сослужило духовенство Великого Устюга: секретарь Великоустюжской епархии иерей Димитрий Рыжков, благочинный Великоустюжского округа протоиерей Димитрий Фомин, настоятель Михайло-Архангельского монастыря иеромонах Иоаким (Угдужеков), настоятель Леонтьевского храма протоиерей Вадим Тяженков, настоятель Георгиевского храма Великого Устюга иерей Федор Фомин, настоятель Спасской церкви деревни Морозовица иерей Вячеслав Бураков, клирики Стефановского храма иеромонах Леонид (Конев) и иерей Евгений Долгополов.

Песнопения богослужения исполнил хор под руководством регента Людмилы Фоминой.