Епископ Фотий принял участие в Пасхальном концерте Красавинского дома социального обслуживания

Пасхальная неделя продолжается и продолжаются радостные пасхальные празднества.

В Светлые дни Святой Пасхи в гостеприимном зале учреждения состоялся праздничный концерт «Пасхальный благовест», на котором прозвучали духовные, народные и патриотические песни.

В приветственном слове владыка Фотий сердечно поздравил собравшихся со светлым праздником Воскресения Христова и пожелал всем тепла и добра, а также призвал дарить свою радость и любовь окружающим.

На праздничном концерте в Доме социального обслуживания присутствовало духовенство Великоустюжской епархии: настоятель Князь-Владимирского храма города Красавино протоиерей Михаил Волков, настоятель Спасского храма деревни Морозовица ирей Вячеслав Бураков, Наталья Угловская, директор Красавинского дома социального обслуживания, Маргарита Буряк, глава российского благотворительного фонда «Миссия».

Владыка Фотий и присутствовавшие на празднике священники поздравили каждого зрителя с Пасхой и вручили в подарок освященные пасхальные яйца и сладости.
Концерт оставил в сердцах всех присутствующих много радостных и теплых впечатлений и наполнил светом пасхальной радости.