Епископ Фотий посетил выставочные площадки Центра культурного развития города Красавино

В ходе архипастырского визита в город Красавино, проходившего в дни празднования памяти святого равноапостольного князя Владимира и 30-летний юбилей прихода Князь-Владимирского храма, епископ Фотий посетил выставочные площадки Красавинского Центра культурного развития.

Владыка Фотий побывал в Центре народной традиционной культуры «Русская изба», посетил экспозицию «Красавино. Нити эпох», интерактивную экспозицию «Кабинет купца Грибанова». В ходе экскурсии по выставочным экспозициям сотрудники Центра культурного развития познакомили владыку Фотия с традициями и укладом жизни крестьян Устюжского края, историей главного предприятия действовавшего в городе текстильщиков  «Красавинского льнозавода им. Грибанова».