Епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий возглавил рабочую группу по организации Молодежного форума

12 сентября 2022 года епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий возглавил работу педагогов по организации первого молодежного форума, который пройдет на базе отдыха «Сосновка» акционерного общества «ФосАгро» с 30 сентября по 02 октября.
Череповецкий молодежный форум призван объединить юношей и девушек из воскресных школ епархии с целью знакомства и обменом интересными направлениями и формами работы.
На базе отдыха «Сосновка», выбранной местом проведения молодежного форума, владыку Игнатия и педагогов Череповецкой епархии встретило руководство базы «Сосновка»:
Дубровин Андрей Евгеньевич — советник генерального директора АО «Апатит»,
Рябышева Ольга Васильевна — ведущий специалист отдела по социальной политике АО «Апатит»,
Морозов Иван Юрьевич — руководитель обособленного подразделения, Болдырева Наталья Владимировна — начальник службы размещения.
Участники встречи обсудили программу форума и организационные вопросы о проведении предстоящего мероприятия.