Епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий провел рабочую встречу с руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов

20 сентября 2023 года в епархиальном управлении Череповецкой епархии епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий провел рабочую встречу с руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области Ириной Салминой.

Участниками встречи также стали начальник Отделения судебных приставов по Череповецкому району Дарья Кузнецова и начальник Специализированного отделения судебных пр­иставов по обеспечен­ию установленного по­рядка деятельности судов по г. Череповцу и Череповецкому рай­ону Александр Суворов.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы взаимодействия клириков Череповецкой епархии с судебными приставами и духовного попечения сотрудников Управления и членов их семей.