Дружина разведчиков «Череповец» выступила на православной ярмарке

19 декабря руководители и воспитанники дружины юных разведчиков «Череповец» приняли участие в проведении православной выставки — ярмарки, организованной в Физкультурно-оздоровительном комплексе города Череповца.

Руководители дружины делятся впечатлениями на странице сообщества в социальной сети «ВКонтакте»:

— Замечательная разведка случилась сегодня у ребят нашей дружины. Мы побывали на православной выставке — ярмарке «Череповец православный», которая проходит сейчас в нашем городе. Там представлено более 50 монастырей и храмов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Ребята рассказали о разведчестве, о нашей дружине, спели свои любимые песни, чем очень порадовали участников и посетителей выставки.

Затем состоялось наше знакомство с представителями монастырей и храмов — участниками выставки. Много интересного и полезного узнали юные разведчики, приложились к святыням и получили приглашение приехать в гости.