Для выпускников школ города Великого Устюга прошел молебен перед началом экзаменов

Приближается к завершению учебный год, впереди у выпускников — государственная итоговая аттестация. По просьбе родителей и учащихся школ города Великого Устюга в храме святителя Леонтия Ростовского протоиерей Вадим Тяженков совершил молебен для выпускников перед сдачей экзаменов.

Учащиеся выпускных классов вместе со своими родителями пришли в храм помолиться перед важными и ответственными для них испытаниями. Ребята от всей души обращались с просьбами к Господу и всем святым, а по завершении богослужения получили полезное наставление отца Вадима: не забывать о Господе нашем Иисусе Христе, просить о помощи и непременно самим трудиться в меру своих сил.

Священник от души окропил присутствующих святой водой, благословил каждого из участников молебна на предстоящие испытания с пожеланием здоровья, терпения, разумения и укрепления в православной вере.