Для учащихся 5 класса средней школы №1 города Никольска провели занятие в воскресной школе Казанского храма

Воскресную школу Казанского храма города Никольска посетили пятиклассники городской средней школы №1 вместе со своим классным руководителем Мариной Владимировной Москалевой.

Для ребят была проведена беседа о Воскресении Господа нашего Иисуса Христа и празднике Пасхи. Галина Михайловна Шувалова — преподаватель воскресной школы — рассказала детям историю Воскресения Христа, описанную в Евангелии, привела свидетельства историков, ответила на интересующие ребят вопросы.

Во второй части занятия педагог Никольского центра дополнительного образования Елена Геннадьевна Лешукова провела мастер-класс по изготовлению подарка на Пасху — корзиночки для пасхальных яиц.